Gremium ParteiArt der Mitarbeitvon
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder
Ausschuss für Seniorenarbeit, soziale Angelegenheiten und InklusionSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020
1. Stellvertreter
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.2020von 19.05.2020
Ausschuss für Schul- und BildungswesenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
Ausschuss für MobilitätSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2020von 09.06.2020
Arbeitskreis NahverkehrsplanSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2022von 31.05.2022
2. Stellvertreter
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020