Gremium ParteiArt der Mitarbeitvon
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt, Wirtschaft und RegionalentwicklungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
1. Stellvertreter
Ausschuss für Seniorenarbeit, soziale Angelegenheiten und InklusionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.05.2020von 29.05.2020
2. Stellvertreter
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.2020von 19.05.2020
Ausschuss für TiefbauangelegenheitenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.05.2020von 29.05.2020
Ausschuss für Schul- und BildungswesenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
Ausschuss für MobilitätSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2020von 09.06.2020