Gremium ParteiArt der Mitarbeitvon
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder
Ausschuss für TiefbauangelegenheitenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020
1. Stellvertreter
Ausschuss für MobilitätSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2020von 09.06.2020
Arbeitskreis NahverkehrsplanSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2022von 31.05.2022
2. Stellvertreter
Ausschuss für Jugend und FamilieSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.06.2020von 02.06.2020