Gremium ParteiArt der Mitarbeitvon
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder
KreisausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020
Ausschuss für MobilitätSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.06.2020von 09.06.2020
Arbeitskreis NahverkehrsplanSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.05.2022von 31.05.2022
1. Stellvertreter
Ausschuss für Jugend und FamilieSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.06.2020von 02.06.2020
2. Stellvertreter
Ausschuss für TiefbauangelegenheitenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.05.2020von 29.05.2020