Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Mitglieder
Helmut BauzFWFW ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedEugen BörschleinFWEugen Börschlein FWHermann KratzerFWHermann Kratzer FW
Oswald BriglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedChristoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUThomas SchmidtCSUThomas Schmidt CSU
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedYannik PleickGrüneYannik Pleick GrüneWolfgang ScharpffGrüneWolfgang Scharpff Grüne
Sven EhrhardtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFelix FröhlichSPDFelix Fröhlich SPDSusanne KönigSPDSusanne König SPD
Cornelia GriesbeckCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedChristoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUManfred DornerCSUManfred Dorner CSU
Fraktionsvorsitzender Hans Joachim KarneyAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedReinhard SchmidpeterAfDReinhard Schmidpeter AfDRalph LutzAfDRalph Lutz AfD
Elke Lades-EcksteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedRobert PfannSPDRobert Pfann SPDWerner BäuerleinSPDWerner Bäuerlein SPD
Sonja MöllerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedStefanie Schmauser-NutzFWStefanie Schmauser-Nutz FWManfred PreischlFWManfred Preischl FW
Dr. Hannedore NowotnySPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMarkus MahlSPDMarkus Mahl SPDMarcel SchneiderSPDMarcel Schneider SPD
Melanie PlaschkeGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMonika Siebert-VogtGrüneMonika Siebert-Vogt GrüneBirgit FuchsGrüneBirgit Fuchs Grüne
Edeltraud StadlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedChristoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUUlla DietzelCSUUlla Dietzel CSU
Lissy Wild-HeyderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedChristoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUHelga PeterCSUHelga Peter CSU

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Helmut BauzFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Elisabeth BieberFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernhard BöckelerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sven EhrhardtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anja HaußnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.01.201930.04.2020von 09.01.2019 bis 30.04.2020
Ursula KlobeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ute MahlSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktionsvorsitzende Christine RodariusSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.202016.07.2022von 29.05.2020 bis 16.07.2022
Marina SchusterFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Edeltraud StadlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lissy Wild-HeyderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Alfred ZottmannFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
Werner BäuerleinSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Oswald BriglCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Richard GötzFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Michael GreinerFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Eva HemmetterGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Elke Lades-EcksteinSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helmut NeuwegCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktionsvorsitzende Christine RodariusSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas SchmidtCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ernst SchusterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gert SorgatzFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Reinhard SpörlFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Ulla DietzelCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Renate GrädlerGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Cornelia GriesbeckCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Irene HeckelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.12.201930.04.2020von 10.12.2019 bis 30.04.2020
Hermann KratzerFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Markus MahlSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktionsvorsitzender Max NetterFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Hannedore NowotnySPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helga PeterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Michael PfeifferFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Manfred PreischlFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Maximilian SchneiderCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020