Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Mitglieder
Bernhard BöckelerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Ralph EdelhäußerCSURalph Edelhäußer CSUHelmut NeuwegCSUHelmut Neuweg CSU
Eugen BörschleinFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Sonja MöllerFWSonja Möller FWManfred PreischlFWManfred Preischl FW
Ottmar BrunnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Fraktionsvorsitzende Birgit HelbigGrüneFraktionsvorsitzende Birgit Helbig GrüneFraktionsvorsitzender Felix ErbeGrüneFraktionsvorsitzender Felix Erbe Grüne
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Fraktionsvorsitzende Birgit HelbigGrüneFraktionsvorsitzende Birgit Helbig GrüneChristoph LeikamGrüneChristoph Leikam Grüne
Michael GreinerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.12.201630.04.2020von 16.12.2016 bis 30.04.2020Michael PfeifferFWMichael Pfeiffer FWDr. Reinhard SpörlFWDr. Reinhard Spörl FW
Irene HeckelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Klaus WernardSPDKlaus Wernard SPD
Irene HeckelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.12.201930.04.2020von 10.12.2019 bis 30.04.2020Dr. Hannedore NowotnySPDDr. Hannedore Nowotny SPDFraktionsvorsitzender Max NetterFDPFraktionsvorsitzender Max Netter FDP
Mathias HerrlerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200803.08.2019von 01.05.2008 bis 03.08.2019Dr. Hannedore NowotnySPDDr. Hannedore Nowotny SPDUte MahlSPDUte Mahl SPD
Daniel HorndaschFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Walter SchnellFWWalter Schnell FWHermann KratzerFWHermann Kratzer FW
Peter HufeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Klaus VogelSPDKlaus Vogel SPDRobert PfannSPDRobert Pfann SPD
Fraktionsvorsitzender Hans Joachim KarneyAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.07.2020von 29.07.2020Reinhard SchmidpeterAfDReinhard Schmidpeter AfDRalph LutzAfDRalph Lutz AfD
Alfred KnäbleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Anja HaußnerCSUAnja Haußner CSUGeorg SchiffermüllerCSUGeorg Schiffermüller CSU
Susanne KönigSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Werner BäuerleinSPDWerner Bäuerlein SPDFraktionsvorsitzende Christine RodariusSPDFraktionsvorsitzende Christine Rodarius SPD
Elke Lades-EcksteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Dr. Hannedore NowotnySPDDr. Hannedore Nowotny SPDMarkus MahlSPDMarkus Mahl SPD
Joschi LeisingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Johannes WunramCSUJohannes Wunram CSU
Helga PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Ernst SchusterCSUErnst Schuster CSUAnja HaußnerCSUAnja Haußner CSU
Helga PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Anja HaußnerCSUAnja Haußner CSUFraktionsvorsitzender Udo WeingartCSUFraktionsvorsitzender Udo Weingart CSU
Yannik PleickGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Martin GesellGrüneMartin Gesell GrüneBirgit FuchsGrüneBirgit Fuchs Grüne
Christoph RaithelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Anja HaußnerCSUAnja Haußner CSUJens MeyerCSUJens Meyer CSU
Thomas SchmidtCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Margareta BöslCSUMargareta Bösl CSU
Marcel SchneiderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Andreas BuckreusSPDAndreas Buckreus SPDSven EhrhardtSPDSven Ehrhardt SPD
Fraktionsvorsitzender Thomas SchneiderFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201416.12.2016von 01.05.2014 bis 16.12.2016Michael PfeifferFWMichael Pfeiffer FWDr. Reinhard SpörlFWDr. Reinhard Spörl FW
Johann SchwabCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Anton SchmidpeterCSUAnton Schmidpeter CSU
Gert SorgatzFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Fraktionsvorsitzender Max NetterFDPFraktionsvorsitzender Max Netter FDPMarina SchusterFDPMarina Schuster FDP
Edeltraud StadlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020Anja HaußnerCSUAnja Haußner CSUUlla DietzelCSUUlla Dietzel CSU
Christine WaitzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Werner BäuerleinSPDWerner Bäuerlein SPDBernd KrebsSPDBernd Krebs SPD
Alfred ZottmannFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Elisabeth BieberFWElisabeth Bieber FWHelmut BauzFWHelmut Bauz FW