Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Elisabeth BieberFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Bernhard BöckelerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Margareta BöslCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Renate GrädlerGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Ute MahlSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Anton NagelFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Dr. Hannedore NowotnySPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gertrud ReuterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Marina SchusterFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Richard SeidlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Dr. Reinhard SpörlFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Lissy Wild-HeyderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
1. Stellvertreter
Werner BäuerleinSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Helmut BauzFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Oswald BriglCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Ralph EdelhäußerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Mathias HerrlerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Eva LochCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2011bis 28.06.2011
Fritz LoyFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.200830.04.2014von 15.12.2008 bis 30.04.2014
Fraktionsvorsitzender Max NetterFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Helmut NeuwegCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Fraktionsvorsitzende Christine RodariusSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Maximilian SchneiderCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.07.201130.04.2014von 29.07.2011 bis 30.04.2014
Alfred ZottmannFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
2. Stellvertreter
Richard ErdmannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Richard GötzFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Irene HeckelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Markus MahlSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Helga PeterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Manfred PreischlFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Norbert SchlitzGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Thomas SchmidtCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Fraktionsvorsitzender Thomas SchneiderFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.200830.04.2014von 15.12.2008 bis 30.04.2014
Ernst SchusterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gert SorgatzFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Edeltraud StadlerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014