Gremium ParteiArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
KreisausschussAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt, Wirtschaft und RegionalentwicklungAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
1. Stellvertreter
Ausschuss für Seniorenarbeit, soziale Angelegenheiten und InklusionAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.05.2020von 29.05.2020
Ausschuss für Jugend und FamilieAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.07.2020von 29.07.2020
Ausschuss für Schul- und BildungswesenAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.07.2020von 29.07.2020
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.07.2020von 29.07.2020
2. Stellvertreter
Ausschuss für MobilitätAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2020von 09.06.2020
AfD
KreistagAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied