Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
1. Stellvertreter
Ausschuss für TiefbauangelegenheitenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.05.2020von 29.05.2020
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
2. Stellvertreter
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.2020von 19.05.2020
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt, Wirtschaft und RegionalentwicklungSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
Ausschuss für MobilitätSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2020von 09.06.2020
Arbeitskreis NahverkehrsplanSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2022von 31.05.2022