Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Mitglieder
Helmut BauzFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Michael GreinerFWMichael Greiner FWMichael PfeifferFWMichael Pfeiffer FW
Helmut BauzFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Eugen BörschleinFWEugen Börschlein FWHermann KratzerFWHermann Kratzer FW
Elisabeth BieberFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Richard GötzFWRichard Götz FWManfred PreischlFWManfred Preischl FW
Bernhard BöckelerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Ernst SchusterCSUErnst Schuster CSUCornelia GriesbeckCSUCornelia Griesbeck CSU
Oswald BriglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Christoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUThomas SchmidtCSUThomas Schmidt CSU
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Eva HemmetterGRÜNEEva Hemmetter GRÜNERenate GrädlerGRÜNERenate Grädler GRÜNE
Dr. Ursula BurkhardtGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Yannik PleickGrüneYannik Pleick GrüneWolfgang ScharpffGrüneWolfgang Scharpff Grüne
Sven EhrhardtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Elke Lades-EcksteinSPDElke Lades-Eckstein SPDDr. Hannedore NowotnySPDDr. Hannedore Nowotny SPD
Sven EhrhardtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Felix FröhlichSPDFelix Fröhlich SPDSusanne KönigSPDSusanne König SPD
Cornelia GriesbeckCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Christoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUManfred DornerCSUManfred Dorner CSU
Anja HaußnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.01.201930.04.2020von 09.01.2019 bis 30.04.2020Oswald BriglCSUOswald Brigl CSUHelga PeterCSUHelga Peter CSU
Fraktionsvorsitzender Hans Joachim KarneyAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Reinhard SchmidpeterAfDReinhard Schmidpeter AfDRalph LutzAfDRalph Lutz AfD
Ursula KlobeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Werner BäuerleinSPDWerner Bäuerlein SPDIrene HeckelSPDIrene Heckel SPD
Elke Lades-EcksteinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Robert PfannSPDRobert Pfann SPDWerner BäuerleinSPDWerner Bäuerlein SPD
Ute MahlSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Markus MahlSPDMarkus Mahl SPD
Sonja MöllerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Stefanie Schmauser-NutzFWStefanie Schmauser-Nutz FWManfred PreischlFWManfred Preischl FW
Dr. Hannedore NowotnySPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Markus MahlSPDMarkus Mahl SPDMarcel SchneiderSPDMarcel Schneider SPD
Melanie PlaschkeGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Monika Siebert-VogtGrüneMonika Siebert-Vogt GrüneBirgit FuchsGrüneBirgit Fuchs Grüne
Fraktionsvorsitzende Christine RodariusSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.202016.07.2022von 29.05.2020 bis 16.07.2022Markus MahlSPDMarkus Mahl SPD
Marina SchusterFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Gert SorgatzFDPGert Sorgatz FDPFraktionsvorsitzender Max NetterFDPFraktionsvorsitzender Max Netter FDP
Edeltraud StadlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Helmut NeuwegCSUHelmut Neuweg CSUUlla DietzelCSUUlla Dietzel CSU
Edeltraud StadlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Christoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUUlla DietzelCSUUlla Dietzel CSU
Lissy Wild-HeyderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Thomas SchmidtCSUThomas Schmidt CSUMaximilian SchneiderCSUMaximilian Schneider CSU
Lissy Wild-HeyderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.05.2020von 29.05.2020Christoph RaithelCSUChristoph Raithel CSUHelga PeterCSUHelga Peter CSU
Alfred ZottmannFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Reinhard SpörlFWDr. Reinhard Spörl FWHermann KratzerFWHermann Kratzer FW